CHINE, XXe siècle

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR

CHINE, XXe siècle

Sujet en bois sculpté prenant la forme d'un personnage agenouillé, les yeux en incrustations de verre, les dents en ivoire.

Hauteur : 13 cm

Usures.
Mes ordres d'achat