CHINE, XIXe siècle

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR

CHINE, XIXe siècle

Statue en bois polychrome laqué et doré Représentant un guerrier debout, en posture dynamique.

Hauteur : 47 cm
Largeur : 20 cm

Bras recollé, légers manques, fissures et sauts de laque.
Mes ordres d'achat