Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

J.WEISS (Xxe)
Huile sur toile réprésentant trois hommes assis.
Signé en bas à droite.
60 x 72 cm. Manques et altérations.
Mes ordres d'achat