Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Jacques ENDZEL (Né en 1927)
Huile sur toile représentant des personnages juifs orthodoxes à Paris. Signé en bas à gauche.
65 x 81 cm ( Manques et altérations)
Mes ordres d'achat