Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR

LACOUR (Actif au XIXème)
"Royaume de Naples"
Encre sur papier présentant un bâtiment antique
19 x 18,5 cm à vue
Signé en bas à gauche et daté 41
Mes ordres d'achat