Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR

Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Jeune femme assise
Aquarelle gouachée
33,5 x 26,5 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat