Emile REGNAULT de MAULMAIN (Lons Le Saulnier1836... - Lot 24 - Millon

Lot 24
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 540EUR
Emile REGNAULT de MAULMAIN (Lons Le Saulnier1836 - 1897)
La chasse au faucon
Huile sur toile d'origine
32 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite E Regnault 82
Mes ordres d'achat