HISLAIRE

Lot 387
Estimation :
400 - 500 EUR
HISLAIRE
Bidouille et Violette Les jours sombres Encre de Chine pour la planche 11 de l'album, signée et datée 79. Remarquez le titre du journal... 27x36 cm. Dupuis 1982
Mes ordres d'achat