GRUAU RENE ( Renato Zavagli-Ricciardelli )

Lot 233
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Lithographie Signée / Vintage Lithograph Signed T.B.E. A + 53,5x70
70 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat