Lot 235
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Jean René BAZAINE (1904-2001)
Composition, vers 1960
Email non signé sur une base en métal
Diam. : 100 cm

Provenance :

Un certificat d'authenticité de Monsieur Philippe Le Burgue en date du 15 janvier 2021 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat