ZAO WOU-KI (趙無極, 1921-2013)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR

ZAO WOU-KI (趙無極, 1921-2013)

Sans Titre, 1970
Aquatinte, impression en couleurs
Épreuve sur vélin
Numéroté, signé et daté à la mine
Ed. 89 / 90
57 x 36.5 cm
Mes ordres d'achat