Ecole FRANCAISE du XVIème siècle, suiveur... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Ecole FRANCAISE du XVIème siècle, suiveur de CORNEILLE de LYON
Portrait de François II

Panneau
16,5 x 12 cm
Inscription en haut François II
(Restaurations)
Mes ordres d'achat