commode en placage d'acajou et acajou ouvrant... - Lot 223 - Millon

Lot 223
Estimation :
1800 - 2200 EUR

commode

en placage d'acajou et acajou ouvrant à quatre rangs de tiroirs, montants à
colonnes cintrées et garniture de bronze dorés. Montants à colonnes en double poire
dont la par tie centrale est ornée d’un bronze
Estampille de DURAND
H : 91 cm. L : 130 cm. P : 58,5 cm.
Mes ordres d'achat