Steen KEPP (Né en 1949-Danemark) Coffret... - Lot 259 - Millon

Lot 259
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Steen KEPP (Né en 1949-Danemark)
Coffret

à quatre pans séparés par des arêtes latérales, en grès brun-rouge enfumé émaillé noir par endroits.
Prise-sculpture rectangulaire formée d'un bâtonnet horizontal.
Petit talon rectangulaire.
Signé et daté 2007
H : 25 cm
l : 28 cm
Mes ordres d'achat