PUIFORCAT Coupe creuse en métal argenté... - Lot 45 - Millon

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
PUIFORCAT
Coupe creuse en métal argenté

de forme circulaire.
Pied tubulaire en bronze laqué de couleur ambrée à
cerclages annelés sur base circulaire à gradins
Estampillé sous la base et poinçon d'orfèvre
H : 13,5 cm. D : 18 cm
Mes ordres d'achat