Edgar BRANDT (1880 - 1960) Coupe-papier... - Lot 44 - Millon

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Edgar BRANDT (1880 - 1960)
Coupe-papier

en fer forgé à décor spiralé
Estampille frappé au tas E Brandt
L : 28 cm. l : 3 cm
Mes ordres d'achat