Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR

Dementy Alexandrovich CHMARINOV (1907-1999).
Paysage cubiste.
Gouache sur papier monogrammée en bas à droite en russe « ?? ».
H. 18 x L. 27,5 cm (à vue).
???????? ????????????? ???????? (1907-1999).
????????????? ??????.
??????, ?????, ? ?????? ?????? ???? ?????????? "??".
18 x 27,5 ?? (?? ???).
Mes ordres d'achat