Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR

Vadim Fedorovich RYNDIN (1902-1974).
Deux projets de costumes de théâtre.
Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier, une paire, non signées. Petites taches.
H. 31,5 x L. 21 cm (à vue) ; H. 35 x L. 22 cm (à vue).
????? ????????? ?????? (1902-1974).
??? ??????????? ??????????????? ???????.
??????, ????????, ?????, ??????, ???? ????, ??? ???????. ????????? ?????.
31,5 ? 21 ?? (?? ???); 35 x 22 ?? (??
Mes ordres d'achat