Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR

Vadim Fedorovich RYNDIN (1902-1974).
Deux projets de costumes de théâtre.
Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier, une paire, l’une signée et datée en bas à droite en russe « V. Ryndin 1946 ».
H. 40 x L. 30 cm ; H. 23,3 x L. 19,7 cm (à vue).
????? ????????? ?????? (1902-1974).
??? ??????????? ??????????????? ???????.
??????, ????????, ?????, ??????, ???? ????, ??????? ? ???? ? ?????? ?????? ???? ?? ??????? ????? "?. ?????? 1946".
40 ? 30 ??; 23,3 ? 19,7 ?? (?? ???).
Mes ordres d'achat