Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR

Boris Vasilievich ZVORYKIN (1872-1930).
Baba Yaga (1916).
Aquarelle et encre sur papier, monogrammée
et datée en bas à gauche. Petites taches.
H. 11 x L. 19,5 cm (à vue).
Provenance
Vente Coutau-Bégarie, 13/04/2005, lot
n°323.
????? ?????????? ???????? (1872-1930).
???? ??? (1916).
??????, ????????, ????, ?????????? ? ???? ????? ?????. ????????? ?????.
11 x 19,5 ?? (?? ???).

?????????????
??????? Coutau-Bégarie, 13.04.2005, ??? ? 323.
Mes ordres d'achat