Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

La vie de Notre Seigneur Jésus Christ en deux tomes, illustrés par J. James TISSOT
Pleine reliure dans leurs emboitages
Alfred MAME et fils éditeurs, 1887
(Dos insolés)
Mes ordres d'achat