Commode en placage d'acajou et acajou ouvrant... - Lot 138 - Millon

Lot 138
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Commode en placage d'acajou

et acajou ouvrant à quatre rangs de tiroirs, montants à colonnes cintrées et garniture de bronze dorés. Montants à colonnes en double poire dont la par tie centrale est ornée d'un bronze.
Estampille de DURAND
H : 91 cm. L : 130 cm. P : 58,5 cm.
Mes ordres d'achat