Lot 33
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 106EUR

Attribué à Giulio CAMPI (Crémone 1502 - 1572)

Dispute de philosophes

Plume et encre brune, lavis brun et rehaut de gouache blanche sur papier bleu
17 x 13,5 cm
Annotation coupée en bas à droite
Epidermures, taches et traces de restauration
Mes ordres d'achat