Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Léon HAFFNER (Paris 1881 - 1972)
Vieux grément

Gouache au pochoir
39,5 x 79 cm à vue
Signé en bas à droite L. Haffner +
Mes ordres d'achat