Lot 109
Estimation :
1800 - 2200 EUR

Léon HAFFNER (Paris 1881 - 1972)
Vieux gréments

Gouache au pochoir
42 x 81 cm
Signé en bas à droite L. Haffner +
Mes ordres d'achat