Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Léon HAFFNER (Paris 1881 - 1972)
Voilier de course

Gouache au pochoir
41 x 30 cm à vue
Signé en bas à droite L. Haffner +
Mes ordres d'achat