Mark TOBEY (Centerville 1890-Bâle 1976)... - Lot 156 - Millon

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
Mark TOBEY (Centerville 1890-Bâle 1976)
Homme vu de dos

Crayon, stylo bille et aquarelle
23 x 7 cm
Signé en bas à droite et daté Tobey 58
Mes ordres d'achat