Lot 49
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Paul Claude JANCE (1840-1915)
Bouquet de pivoines dans un vase en porcelaine de Chine
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 1880
90 x 71 cm
Mes ordres d'achat