Lot 28
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de François BOUCHER
La fontaine de l’amour
Sur sa toile d’origine
113,5 x 77,5 cm
Manques
Mes ordres d'achat