Lot 36
400 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

Ecole du XIXème siècle
Vases fleuris
Paire d'huiles sur toile, rentoilées
55 x 46 cm.
On y joint une autre huile sur toile "vase de fleurs", signée PLAZANET 50 dans un cadre en bois sculpté
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat