Lot 45
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Edouard BRUN (1860-1935)
Lac de montagne au crépuscule
Huile sur toile signée et datée 1910 en bas à droite
50 x 73 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe
Mes ordres d'achat