Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR

DELFT
Grande plaque de forme ovale à bors contournés, à décor en camaïeu bleu d'oiseaux et d'insectes.
XVIIIème siècle
H : 37,5 - L : 31 cm
Daté au revers 1742
Restaurations
Mes ordres d'achat