Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR

"L'EMPLOI DE LA PEINTURE - Babou - Casadesus - Cueco - Fromanger - Le Boul'ch - Messac - Rabascall"
Portfolio en carton comprenant six lithographies cachetées L'Atelier Paris telles que :
- BABOU
- CASADESUS
- CUECO
- FROMANGER
- LE BOUL'CH
- MESSAC
- BABASCALL
79,5 x 57 cm (pour le coffret)
75,5 x 56 cm (pour les planches)
Tâches, légèrement gondolé, petits accidents au carton
Mes ordres d'achat