Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR

SUD-OUEST
Réunion de quatre assiettes en faïence à décor polychrome d'un bouquet décentré sur le bassin et de jetés de fleurs sur l'aile.
XVIIIème siècle
Diam : 24,2 cm
Mes ordres d'achat