Lot 32
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
La conversation, le premier départ de Montgolfière
Huile sur toile à vue ovale
32,5 x 24,5 cm
Manques, accidents
Mes ordres d'achat