Lot 148
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR

Vase en terre cuite de forme ovoïde à quatre petites anses ajourées en pourtour du col;
Couverte partiellement émaillée vert craquelé à décor en partie haute d'une frise florale stylisée.
H : 25,5 cm
Mes ordres d'achat