Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR

Manufacture de Boulogne
Suite de deux coupes en céramique à couvertes craquelées.
H : 9 cm, D : 31 cm (blanche)
H : 9 cm, D : 30 cm (rose)
(un éclat en pourtour de la blanche)
Mes ordres d'achat