Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR

CHINE, XIXe siècle
Vase en porcelaine à décor polychrome en émaux de la Famille Verte d'oiseaux branchés.
Hauteur : 24 cm
Percé sous la base, anciennement monté en lampe.
Fêle traversant au corps.
Mes ordres d'achat