Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR

LUNEVILLE
Légumier rond couvert en faïence de forme rocaille à bord godronné sur piédouche festonné souligné d'un galon carmin, à décor floral polychrome de jetés de bouquets de fleurs. Prise du couvercle en forme de trois poireaux en léger relief et d'u
Mes ordres d'achat