Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR

Georges BUSSON (1859-1933)_x000D_
Chien à l'arrêt_x000D_
Huile sur toile signée en bas à gauche
35,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat