Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 945EUR

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) de forme ovale à décor fligrané et chaîne de cou en or jaune 18K (750 millièmes) formée d'une maille forçat._x000D_
Poids : 32,3 g
Mes ordres d'achat