Lot 91
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Pendentif en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) de forme quadrilobé, serti de petites perles et éclats de diamants (manque une perle)._x000D_
Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat