Lot 84
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR

Bague en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) ornée d'une importante fleur en chrysoprase sculptée centrée d'un éclat de diamant._x000D_
Poids brut : 11,9 g. TDD : 57
Mes ordres d'achat