Lot 81
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 330EUR

Bague en or blanc 18k (750 millièmes) ornée de façon aléatoire de diamants taille brillant et de saphirs en sertis clos._x000D_
Poids brut : 10,9 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat