Lot 80
Estimation :
600 - 650 EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) formant un anneau bombé centré d'une ligne sur tout le tour de saphirs calibrés (petits accidents sur deux pierres)._x000D_
Poids brut : 13,9 g. TDD : 51-52_x000D_
TDD: 51 _x000D_
(Chocs)
Mes ordres d'achat