Lot 72
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de pierres blanches d'imitation._x000D_
Poids brut : 4,7 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat