Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant taille brillant dans un pavage de diamants également taillés en brillant._x000D_
Poids brut : 7,2 g. TDD : 60
Mes ordres d'achat