Lot 67
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 340EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de deux lignes de diamants taille brillant (petit accident sur l'un des diamants)._x000D_
Poids brut : 11,5 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat