Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) sertie d'une émeraude taille émeraude épaulée de deux diamants taillés en triangle._x000D_
Poids brut : 3,5 g. TDD : 49
(Egrisures et petits chos sur l'émeraude)
Mes ordres d'achat