Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 581EUR

Chaîne de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formée de maillons ovales à décor filigrané._x000D_
Poids : 19,8 g. Long.: 46 cm
Mes ordres d'achat